Развитие устной русской речи учащихся

Развитие устной русской речи учащихся 1  класса казахской школы

Президент Республики Казахстан Н.Назарбаев народу Казахстана пишет: «В настоящее время мы принимаем активные меры по созданию условий для того, чтобы наши дети наряду с казахским активно изучали русский и английский языки. Трехъязычие должно поощряться на государственном уровне. К русскому языку  мы должны относиться столь же бережно, как к казахскому языку. Всем очевидно, что владение русским языком — это историческое преимущество нашей нации»

Қосымшалар: